13 March
Пять
Сегодня меня могли укусить 4 раза, но не укусили. Интересно, это везение, или я, наконец, научилась ловко уворачиваться? В дни, когда много кошек, чем ближе к ночи, тем больше они волнуются, наверное, волнение передается от одного животного к другому через запахи на поверхностях, никакой антисептик их не убьет.
Была классная собачка Пэнни на ОГЭ. Вообще я не люблю акит, но эта мне нравится. В том году она болела пироплазмозом, и я ещё тогда отметила, как хорошо она дала поставить катетер и терпела инъекции. Коллеги были на УЗИ, а мы с Пэнни просыпались от наркоза. Приятно просто посидеть с большой послушной собакой на полу в стаце прямо посреди сумасшедшего дня, такой островок почти безмятежности, учитывая, что она восстановилась очень быстро, и минут сорок мы просто ждали ее хозяина. Классная собака. Я люблю своего маленького пёсика, но большая собака - это другое. Когда-нибудь заведу королевского пуделя, вот будет классно.
5

Comments:

synthetic-extazy

3 years ago

Post added to favourites
synthetic-extazy

3 years ago

Привет! Ветеринар?❤️☺️
PlushkaMoskovskaya

3 years ago

synthetic-extazy: привет, да, ветврач
synthetic-extazy

3 years ago

PlushkaMoskovskaya: эх, мечта детства❤️Так классно! Зверушкам помогать😋Легких рабочих дней Вам😌
PlushkaMoskovskaya

3 years ago

synthetic-extazy: спасибо! Все не совсем так, как я представляла себе в детстве, но не без этого :^)
synthetic-extazy

3 years ago

PlushkaMoskovskaya: понимаю, когда, будучи взрослой, осознала, сколько боли может испытывать животное, эта затея в итоге и осталась детской мечтой.